Paula Ebner *
(Wien 1873-1949) Kirchgang, Mischtechnik auf Papier, signiert P. Ebner 29 x 26 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 16:41
EUR 100.-
Paula Ebner *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.03.2016 - 16:41 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.02. - 09.03.2016 |