Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Bildnis des Herrn Ignaz Leitenberger,Öl auf Leinen, rückseitig bezeichnet geb. den 18. April 1764, gemalt im Jahre 1819, 1839 gestorben, Liebig Pinxit 57 x 43 cm. Rahmen beschädigt, Farbabblätterung
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 16:43
EUR 200.-
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.03.2016 - 16:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.02. - 09.03.2016 |