Biedermeier Bett um 1825/30,
Fichtenholz nußfurniert, geschweift gearbeiteter Fuß und Kopfteil, mattiert, Matratzenmaß ca. 80 x 173 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
09.03.2016 - 16:44
EUR 360.-
Biedermeier Bett um 1825/30,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.03.2016 - 16:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.02. - 09.03.2016 |