Zwei variierende Biedermeier Sessel,
1. Hälfte 19. Jh, teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, Sitze mit ergänzter Rohrgeflechtbespannung Alters- und Gebrausspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.03.2016 - 16:47
EUR 300.-
EUR 300.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.03.2016 - 16:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.02. - 09.03.2016 |