Sitzbank im Biedermeier-Stil,
tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, konische Füße, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
09.03.2016 - 16:49
EUR 280.-
EUR 280.-
Sitzbank im Biedermeier-Stil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.03.2016 - 16:49 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.02. - 09.03.2016 |