Levade ohne Reiter
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, 1925, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21,5 cm, Sockel beschriftet Hofburg Wien 1925, unterglasurblaue Marke, ohne Modell- und Malernr.
Specialist: Regina Herbst
02.03.2016 - 14:37
EUR 500.-
Levade ohne Reiter
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 02.03.2016 - 14:37 |
Exhibition: | 26.02. - 02.03.2016 |