Silber Schale,
Italien, Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Dm. 20 cm, Gewicht 168 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.03.2016 - 15:05
EUR 180.-
Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 02.03.2016 - 15:05 |
Exhibition: | 26.02. - 02.03.2016 |