Blau-weiße Schale,
China, 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Blumen- und Ornemantdekor, Höhe 8 cm, Dm. 17 cm, 2 Haarrisse
Specialist: Regina Herbst
02.03.2016 - 15:19
EUR 500.-
Blau-weiße Schale,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 02.03.2016 - 15:19 |
Exhibition: | 26.02. - 02.03.2016 |