Hans Kratky *
(Wien 1881-1942) "Motiv aus Cattaro", rückseitig auf Klebeetikett betitelt, signiert H. Kratky, Öl auf Leinwand, 68,5 x 37,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
01.03.2016 - 14:19
EUR 400.-
Hans Kratky *
Auction: | Paintings |
Date: | 01.03.2016 - 14:19 |
Exhibition: | 25.02. - 01.03.2016 |