Frankreich, Ende des 18. Jahrhunderts
Studie eines Löffelschnitzers, Rötelabklatsch auf Bütten, 24,5 x 19,5 cm, alt auf Passepartoutunterlage montiert, gerahmt, (Sch)
Provenienz: anonymer Sammlerstempel (nicht bei Lugt); Privatsammlung, Österreich.
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.03.2016 - 14:21
EUR 550.-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 01.03.2016 - 14:21 |
Exhibition: | 25.02. - 01.03.2016 |