J. Rossi, um 1900
Am Heimweg vor dem Unwetter, signiert, datiert J. Rossi 1895, Öl auf Leinwand, 50,5 x 81,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
01.03.2016 - 14:23
EUR 1,400.-
J. Rossi, um 1900
Auction: | Paintings |
Date: | 01.03.2016 - 14:23 |
Exhibition: | 25.02. - 01.03.2016 |