Josef Schaffarik *
(Brünn 1872-1942 Wien) Auerhahn, signiert Schaffarik, datiert 1911, Öl auf Leinwand,58 x 37 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.03.2016 - 14:36
EUR 160.-
Josef Schaffarik *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 01.03.2016 - 14:36 |
Exhibition: | 25.02. - 01.03.2016 |