Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Herbstlandschaft mit Schafen am Heimweg, signiert mit dem Pseudonym J. Rollin, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
01.03.2016 - 14:39
EUR 620.-
Karl Kaufmann
Auction: | Paintings |
Date: | 01.03.2016 - 14:39 |
Exhibition: | 25.02. - 01.03.2016 |