Monogrammist F. A.
Bern, Blick auf die Altstadt und Münster, monogrammiert F. A., Aquarell auf Papier, 21,5 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
verso alter Klebezettel: Adrienne & Rudolf Horak, Wien.
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.03.2016 - 14:47
EUR 400.-
Monogrammist F. A.
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 01.03.2016 - 14:47 |
Exhibition: | 25.02. - 01.03.2016 |