HEUBNER. - MUSSET, A. de.
Tizianello. Eine Novelle. In das Deutsche übertragen von V. Schuler. München, Rösl 1920. Kl.- 4to. Mit 6 Originalradierungen von Fritz Heubner. 4 (1 w.) Bll., 54 S., 1 Bl. OHLdr. (Rücken beschabt).
- Eines von 500 (Gesamt 540) numerierten Exemplaren.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
EUR 60.-
HEUBNER. - MUSSET, A. de.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 05.12.2017 - 10:00 |
Exhibition: | 30.11. - 05.12.2017 |