Horace Vernet
(Paris 1789-1863), Maler Jean Jacques Frilley (Paris 1797 - nach 1850), Stecher "Napoleon zu Pferde mit Murat, Berthier vor seiner Infanterie bei der Schlacht von Jena" Radierung, 26,6 x 27,7 cm, unterer Rand mit Text, gebräunt, Einriss Ruf 200
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.03.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
EUR 200.-
Horace Vernet
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 24.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 24.03.2016 |