Karl Agricola
(Säckingen, Baden 1779-1852 Wien) "Studienblatt mit weiblichen und männlichen Köpfen sowie liegendem Knaben" in der Platte signiert, Radierung, 11,7 x 14,5 cm, mit Plattenrand Ruf 150
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.03.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 400.-
EUR 150.-
Karl Agricola
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 24.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 24.03.2016 |