Jacques Callot
(Nancy 1592-1635) 2 Blätter: a) "Maria Himmelfahrt" b) "Die Hl. Familie mit der Hl. Elisabeth und dem Johannesknaben" in der Platte signiert, Abzug vor dem Text, Radierungen, 10,6 x 7,5 bzw. 11,8 x 8,4 cm, a) obere rechte Ecke verfleckt Ruf 500
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.03.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 900.-
EUR 500.-
Jacques Callot
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 24.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 24.03.2016 |