Salvator Rosa
(Neapel 1615-1673 Rom) Konvolut von 6 Stichen: "Kampf der Tritonen" in der Platte signiert oder monogrammiert, Radierungen, 20,8 x 13,9 cm (2 St.) bzw. 13,8 x 26 cm, an den Ecken jeweils fleckig Ruf 700
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.03.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 2,000.-
EUR 700.-
Salvator Rosa
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 24.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 24.03.2016 |