Spazierstock, Ende 19. Jhdt.
Holz, ebonisiert, mit dreibeinigem Fußgestell und aufklappbarem Sitz, Bastgeflecht in der Art Thonet, Bastbespannung beschädigt, Länge ca. 86 cm Ruf 220
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.03.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
EUR 220.-
Spazierstock, Ende 19. Jhdt.
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 24.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 24.03.2016 |