2 Spazierstöcke, 1. Drittel 20. Jhdt.
Holz, ebonisiert, mit verzierten Silbergriffen (830), u. a. Adlerkopf, schwedische Amtspunze C. V. K. um 1912, Länge ca. 88 cm, Druckstellen, gebraucht Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.03.2016 - 14:00
EUR 325.-
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 600.-
EUR 260.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 24.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 24.03.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Brillant Smaragdring
- **/* - Kroatien - reichh. Sammlung 1941/45,