2 Spazierstöcke, Ende 19. Jhdt./Anfang 20. Jhdt.
Holz, Bambus, mit verzierten Silbergriffen (800) u. a. mit Monogrammgravuren, Dekor und Früchtereliefierung, verwischte Beschauzeichen, Länge von ca. 84 cm bis 93 cm, gebraucht Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.03.2016 - 14:00
EUR 375.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 600.-
EUR 300.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 24.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 24.03.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT