Sammlung von 7 Spazierstöcken, 19./20. Jhdt.
Holz, Bambus, Bügelstockteil (26 cm) teilweise mit Gold(375), Silber- und Metallmontierungen, einige Zier- und Monogrammgravuren, englische Beschauzeichen 1909, u. a. im abschraubbaren Stock Schreibzeug, Länge von ca. 85 cm bis 90 cm, gebraucht Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.03.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
EUR 200.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 24.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 24.03.2016 |