Andachtsbild, Alpenländisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.
"Kreuzigung Christi mit Hl. Maria, Hl. Johannes und Hl. Magdalena und zwei Engeln" Öl auf Leinwand, nach oben gerundet, beschnitten, ca. 71 x 52 cm, neu gerahmt Ruf 280
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
EUR 280.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 23.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 23.03.2016 |