Hl. Sebastian, Süddeutsch, 16. Jhdt.
Holz, vollplastisch freistehend, in gedrehter Form geschnitzt, überarbeitete Polychromfassung, Höhe ca. 70 cm, beschädigt, Teile gebrochen, fehlen Ruf 2000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
EUR 2,500.-
- Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 8,000.-
EUR 2,000.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 23.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 23.03.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT