Art Deco-Aufsatzkasten, 1930er-Jahre
Nadel- und Buchenholz im Shabby-Chic gefasst, teils im Relief geschnitzt, kommodenartiger Unterteil mit 4 durchgehenden Laden, Aufsatz mit einer verglasten sprossenverzierten Türe, Schlösser, 1 Schlüssel, Höhe ca. 190 cm, Breite ca. 53 cm, beschädigt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 500.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 23.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 23.03.2016 |