Satz von 7 teils unterschiedlichen Spätbiedermeier-Medaillonsesseln um 1850/60
vorwiegend Nussholz massiv sowie Nuss furniert, ergänzte tapezierte Sitz- und Lehnteile, gestreifter Bezug, Höhe je ca. 95 cm, beschädigt Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
EUR 875.-
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 1,600.-
EUR 700.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 23.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 23.03.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT