Louis-Seize-Armsessel, 4. Viertel 18. Jhdt.
massives geschweiftes Nussholzgestell mit durchbrochener Lehne und im Relief geschnitzter Maschenverzierung sowie Porträtmedaillon, ergänzter tapezierter Sitz mit Relief-Samtbezug, Höhe ca. 90 cm, 1 Fuß ergänzt, beschädigt Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
EUR 325.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
EUR 260.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 23.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 23.03.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT