Max Weiler *
(Hall, Tirol, 1910-2001 Wien) "Naturstück" unten rechts signiert und datiert: Weiler (19)89 sowie unten mittig betitelt, Farblithografie auf Papier, Darstellungsgröße ca. 48 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Papier mit Faltspuren Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 3,500.-
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,400.-
EUR 900.-
Max Weiler *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 22.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 22.03.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT