Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) "Paesaggio 7" unten rechts signiert und datiert: Robert Zeppel-Sperl, Venezia 1973, sowie links betitelt, Gouache auf Papier, ca. 65,5 x 47,5 cm, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 500.-
Robert Zeppel-Sperl *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 22.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 22.03.2016 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.- -
Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,300.- -
Starting bid:
EUR 110.-