Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) "Lappalia" unten rechts signiert und datiert: Robert Zeppel-Sperl, Wien 1973, sowie links betitelt, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 65 x 47 cm, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 1,250.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 500.-
Robert Zeppel-Sperl *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 22.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 22.03.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.- -
Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,300.- -
Starting bid:
EUR 110.-