Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967) "Kötschachtal mit Tischlerkargletscher bei Bad Gastein" unten links signiert und datiert: A. Helmberger 1931, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, Rahmen beschädigt Ruf 3000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 6,000.- to EUR 8,000.-
EUR 3,000.-
Adolf Helmberger *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 22.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 22.03.2016 |