Willy Moralt *
(München 1884-1947 Lenggries) "Sommerlicher Sonntagsausflug"unten links signiert: Willy Moralt Mchn., Öl auf Sperrholzplatte, ca. 31 x 44,5 cm, gerahmt Ruf 2000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.-
EUR 2,000.-
Willy Moralt *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 22.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 22.03.2016 |