Christian Friedrich Mali
(Brockhuizen b. Utrecht 1832-1906 München) "Vieh-Überfahrt am Königssee" unten links signiert: Christian Mali, Öl auf Leinwand, ca. 79 x 64 cm, auf Hartfaserplatte, restauriert, Retuschen, Krakelee, beschnitten, gerahmt Ruf 1800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
EUR 2,750.-
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
EUR 1,800.-
Christian Friedrich Mali
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 22.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 22.03.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT