E. d. Märker
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Schiffe auf hoher See" unten rechts signiert: E. d. Märker, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 90 cm, goldbronzierter durchbrochen geschnitzter Rahmen Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-
EUR 600.-
E. d. Märker
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 22.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 22.03.2016 |