Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) "Meinungsverschiedenheiten beim Schützenfest" unten rechts signiert: J. v. Blaas, Ölstudie auf Leinwand, ca. 36 x 55 cm, Rahmen beschädigt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,400.-
EUR 500.-
Julius von Blaas
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 22.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 22.03.2016 |