M. Heidmayer
(wohl Österreichisch, 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Bergquelle mit Ausblick in ein sonnendurchflutetes Tal mit Personenstaffage" unten links signiert: M. Heidmayer b) "Alte Mühle am Gebirgsbach mit Figurenstaffage" Öl auf Leinwand, je ca. 42 x 52 cm, originale Rahmen Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,000.-
EUR 1,500.-
M. Heidmayer
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 22.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 22.03.2016 |