Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Wien) "Esse (Dörrofen) vor einer Burg (Niederösterreich?)" unten links signiert: M. Egner, Feder/Aquarell auf Papier, auf Unterkarton kaschiert, ca. 21,5 x 22 cm, verglast, Originalrahmen Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
EUR 2,750.-
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,600.-
EUR 900.-
Marie Egner
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 22.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 22.03.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT