Böhmische Schule, 18. Jhdt.
2 Bilder: a) "Porträt eines vornehmen jungen Herrn mit Glas mit Alkohol und Schriftstück" b) "Porträt einer vornehmen jungen Dame mit versiegeltem Brief" Öl auf Leinwand, doubliert, je ca. 78 x 64 cm, b) mit Kratz- und Druckstelle, Rahmen beschädigt Ruf 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
EUR 1,500.-
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,000.-
EUR 1,200.-
Böhmische Schule, 18. Jhdt.
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 22.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 22.03.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT