Österreichische Schule, Mitte 18. Jhdt.
"Madonna mit Kind" Öl auf Kupfer, ca. 17 x 13 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 750
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,600.-
EUR 750.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 22.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 22.03.2016 |