Genuesische Schule, 17. Jahrhundert
Madonna mit Kind und dem Heiligen Franziskus, Öl auf Leinwand, 90 x 99 cm, gerahmt
22.03.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,000.-
EUR 1,000.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 22.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 22.03.2016 |