Kaffeeservice
aus Porzellan, ohne Bodenmarke, weiß glasiert gold geziert, bestehend aus: 2 Deckelkannen, 1 Zuckerdose, 1 Milchkanne, 11 Kaffeeschalen 12 Untertassen, 11 Kuchenteller, 20. Jhdt., 1 Kaffeeschale, 1 Untertasse, 1 Kuchenteller bestoßen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 14:56
EUR 65.-
EUR 65.-
Kaffeeservice
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.03.2016 - 14:56 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 24.02. - 02.03.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT