Kaffeeservice
aus Porzellan, Marke Hutschenreuther, cremefärbig glasiert, Blumendekor, bestehend aus: 1 Kaffee-, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 2 Deckel, 11 Kaffeeschalen, 12 Untertassen, 12 Kuchenteller, 20. Jhdt., 1 Kaffeeschale bestoßen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 14:56
EUR 90.-
EUR 85.-
Kaffeeservice
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.03.2016 - 14:56 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 24.02. - 02.03.2016 |