R. H. Jü? kel
(im Felde) "Offizier der kaiserlich königlichen Armee", signiert, datiert im Felde 1917, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:09
EUR 150.-
R. H. Jü? kel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.03.2016 - 15:09 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 24.02. - 02.03.2016 |