Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Farbserigrafie, "Weiblicher Akt", signiert Ernst Fuchs, bezeichnet 130/200, Blattgröße 94 x 65 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:21
EUR 240.-
Ernst Fuchs *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.03.2016 - 15:21 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 24.02. - 02.03.2016 |