Walter Honeder *
(Weidlingau-Hadersdorf 1906-2006 Innsbruck) "Junge Frau vor Toilettespiegel" unten rechts signiert: W. Honeder, gewischte Kohle auf Papier, ca. 62 x 44 cm, Passep., verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.03.2016 - 14:03
EUR 120.-
Walter Honeder *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.03.2016 - 14:03 |
Exhibition: | 26.02. - 03.03.2016 |