Satz v. 3 Brettsesseln,
19. Jh., Kirschholzgestelle mit ausgestellten konischen Füßen, Lehnen ornamental u. figural in Form einer Familie (Vater, Mutter, Kind) beschn., Altersu. Gebrauchsspuren
03.03.2016 - 14:06
EUR 900.-
Satz v. 3 Brettsesseln,
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.03.2016 - 14:06 |
Exhibition: | 26.02. - 03.03.2016 |