Walter Krobath *
(Metnitz, Kärnten 1938 geb.) "Landschaft mit Wolken" unten rechts signiert und datiert: Krobath W. 1986, Öl/Tempera auf Papier, ca. 56 x 76 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.03.2016 - 14:13
EUR 220.-
Walter Krobath *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.03.2016 - 14:13 |
Exhibition: | 26.02. - 03.03.2016 |