Eugenio Magno *
(Napoli 1944 geb.) "Costiera" unten links signiert: E. Magno, rückseitig betitelt, Öl auf Karton, ca. 28 x 50 cm, vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.03.2016 - 14:17
EUR 200.-
Eugenio Magno *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.03.2016 - 14:17 |
Exhibition: | 26.02. - 03.03.2016 |