Biedermeier Handarbeits-Blumenbildchen um 1820/30
vergoldeter holzgeprägter Kartonrahmen, verglast, florale Gold-Bouillonstickerei und Stoffblumen auf braunem Samt, Länge ca. 17 cm, Breite ca. 12 cm, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.03.2016 - 14:37
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.03.2016 - 14:37 |
Exhibition: | 26.02. - 03.03.2016 |